Шведская семерка

назад

Что находится рядом с нашей любимой Финкой? Правильно - это Шведка!

Швеция - страна шведского стола, шведской тройки, магазинов IKEA, телефонов Ericsson, группы ABBA и самых безопасных автомобилей Вольво.

Товарищи поехали на машине, а господа полетели на самолете. Теперь я знаю, что компания SAS это не швейцарская или шведская авиакомпания, а скандинавская.
Веселая дорога в Are

Товарищи ехали через портовый финский город Турку. Этот город прославился тем, что в славном городе Питер на улице Турку находится отличное увеселительное заведение
Турецкий город Финку

Конечной северной точкой нашего маршрута был шведский городишко Are (произносится Оре) с его коттеджами, горами, магазинами и развлечениями
Развлечения в Are Bjornen

Разница во времени между Россией и Финляндией 1 час, Швецией 2 часа, поэтому мы использовали шанс праздновать Новый год 3 раза.
Русско-финско-шведский Новый год

Хорошее настроение - это всегда хорошие приключения. В этот раз нам было не до смеха, но всё равно, нам удалось джина удержать в бутылке.
Скажи наркотикам нет

Для чего придумали паромы? Чтобы быстро пересечь реку? После открытия бара на пароме Турку-Стокгольм, поездки стали очень короткие.
Корабль викингов

Чем знаменит Стокгольм? Астрид Линдгрен, Нобелевская премия и своей тишиной и спокойствием.
Прогулки по Стоку

Повод для поездки это покорение гор.
Счастливчики в горах

В конце концов, пора ехать домой.
Я ожидал увидеть в Швеции социализм и классическое шведское видео. Шведская модель социализма имеет особенности взаимоотношений общества. Весь мир стремиться жить по-шведски. Но я бы хотел жить в такой стране лет через 30.
По домам

Веселые московские девчонки Лара и Лена побывали в столице европейского секса Копенгаген.
Датский Хот-дог

Шведское видео мы не увидели. Пришлось делать его "своими руками" о

Качаем Snowvideo на 8 минут(15MB, WMV)
Для любителей iPhone (84MB, MP4)